只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
2866
2756 小时
77
天外小飞猪 发表于 2018-08-31 08:33 老板说月初还卖8元,我买果的那会也好几个人来尝,尝完阳光,尝巨峰,玛瑙,最后发现买巨峰、玛瑙、青堤的人多一些
使用道具 举报
大学三年级
3166
260 小时
0
★溉帮★五袋长老
5448
1291 小时
33
5509
1619 小时
13
2360
431 小时
6
大学四年级
2674
512 小时
2
大学二年级
1045
585 小时
5
557
706 小时
4
1万
1438 小时
11
一剑封喉111 发表于 2018-8-31 13:43 说好的10元3斤阳光玫瑰呢,我们等着看呢!是不是楼主吃饭了忘拍照?
幸福在哪 发表于 2018-8-31 21:29 我们这阳光玫瑰4元一斤
大学毕业生
3296
502 小时
1
★溉帮★八袋长老
2万
1387 小时
初中三年级
444
247 小时
10
甜蜜红福士 发表于 2018-9-1 12:24 阳光玫瑰种二十棵,天缘老人家买的苗,期待明年能尝到果子,本地IO元一斤
1743
671 小时
沉默人 发表于 2018-09-17 14:22 陕西铜川超市阳光39一斤
246 小时
露珠8 发表于 2018-9-17 14:31 阳光玫瑰种不好不好吃
天外小飞猪 发表于 2018-09-17 15:41 吃起来也挺 好吃,甜,但人家就卖这价,老板估计今天 心情好
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 23:24 , Processed in 0.045125 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.