只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1406
897 小时
4
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
1万
237 小时
0
★溉帮★七袋长老
2539
2683 小时
101
★溉帮★六袋长老
1817
242 小时
5
1592
1068 小时
9
★溉帮★九袋长老
4463
2005 小时
2
8586
1073 小时
24
2799
285 小时
42
申~果之最爱 发表于 2018-08-14 20:07 红提到处卖5块,还没一般的葡萄好吃
YANkAI 发表于 2018-08-14 09:47 什么品种,
初中一年级
70
97 小时
黄笙 发表于 2018-08-14 18:49 十块一斤卖一半,五块卖一半,现在三块我不卖了,全送人,庭院只有1000斤左右
c53410664 发表于 2018-08-14 13:22 这品质太差,不新鲜才卖5块
864 小时
19
大学三年级
2960
235 小时
塔里 发表于 2018-08-15 12:51 我刚买了巨峰1.5元,夏黑2.5元,玫瑰香8元
大学二年级
1977
164 小时
liujian3301 发表于 2018-08-14 10:12 我们这红提也是十元3斤,巨峰6块一斤
★溉帮★八袋长老
7161
1730 小时
10
金牌水手 发表于 2018-8-15 15:36 你们好幸福,我这葡萄吃不起,巨峰16.8,夏黑18.8,玫瑰香19.8,没有低于15块一下的葡萄,安徽
zhuhong6624688 发表于 2018-08-30 11:42 安徽人有钱,价高点也好卖。
高中三年级
510
404 小时
16
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-13 08:30 , Processed in 0.053547 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.