只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
9
5 小时
0
使用道具 举报
大学三年级
1971
453 小时
12
走俏小农场 发表于 2018-08-01 16:51 几十元一斤的价格,自己种无花果的都吃不起,我们的预期价格很平民
★溉帮★六袋长老
8586
1073 小时
24
走俏小农场 发表于 2018-08-01 19:52 放心吧,高价无花果不会太久
★溉帮★五袋长老
2204
365 小时
★溉帮★八袋长老
2万
705 小时
1万
580 小时
31
3091
917 小时
3
参加活动:2 次
2476
523 小时
景色山峰 发表于 2018-08-01 20:42 说不定你赶上好价钱了。像西瓜一样
冯祥云 发表于 2018-08-01 20:56 我们这种的采摘三十元一斤
1044
813 小时
2
申~果之最爱 发表于 2018-08-01 21:07 过不了几年,无花果就会烂市,会出现滞销的现象。
★千户长★
8万
2297 小时
119
初中二年级
62
221 小时
大学毕业生
1359
1061 小时
大学二年级
2065
336 小时
74
1585 小时
148
走俏小农场 发表于 2018-08-01 19:56 我种的芭劳奈和波姬红
初中三年级
331
103 小时
1
风行飘客 发表于 2018-08-01 20:40 分享一下经验
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 07:50 , Processed in 0.058634 second(s), 97 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.