只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1万
1312 小时
8
杨华 发表于 2018-07-28 23:03 价格与地区,消费水平有关,总体上阳光玫瑰价格比较高
使用道具 举报
高中一年级
1090
184 小时
初中二年级
183
104 小时
0
7627
1212 小时
34
爱农艺 发表于 2018-07-29 09:27 什么地方呀辽峰都那么贵我地巨峰2元一斤
初中三年级
621
130 小时
阿姆妮西雅 发表于 2018-07-29 08:53 好贵
小学二年级
24
49 小时
★溉帮★八袋长老
2393 小时
12
★溉帮★五袋长老
3748
468 小时
5
@^O^ 发表于 2018-07-29 19:20 砧木不一样颜色不一样的
迟到的愛/aiq 发表于 2018-07-29 19:01 是阳光.但还没熟.口感顶多 达到7成.
挑来拣去 发表于 2018-07-29 19:07 是阳光玫瑰,只是口感怕是好不了
江苏赛科尔 发表于 2018-07-29 21:01 不明白
@^O^ 发表于 2018-07-29 22:31 天缘老人说的,砧木影响阳光玫瑰颜色,大小,口感
江苏赛科尔 发表于 2018-07-30 06:43 哦哦,学习了,谢谢
601
611 小时
16
江苏赛科尔 发表于 2018-07-28 23:00 太贵,吃不起
王老农22 发表于 2018-07-30 13:00 卖茉莉酸酯还吃不起
6122
615 小时
14
江苏赛科尔 发表于 2018-07-30 13:48 国内基本上都是试用,没利润
青帝 发表于 2018-07-30 14:21 我看了你们的主页,价格不算低。看来成本挺高的。。。明年买瓶试试,效果好的话还是值得的。。。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 00:40 , Processed in 0.052545 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.