只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
7074
932 小时
102
使用道具 举报
1453
1176 小时
1
2060
769 小时
5
小学三年级
85
46 小时
0
大学一年级
1121
236 小时
343427051 发表于 2018-06-08 15:11 楼主怎么卖啊,我要点试试看。要老点的啵,顺便问问我这能种吗?广西桂林
大学二年级
932
543 小时
2
3116
835 小时
25
343427051 发表于 2018-06-10 19:40 楼主啥时候有呢?弄点来尝尝,啥子味道
高中二年级
697
211 小时
z1018y 发表于 2018-06-09 10:54 太酸,不好吃,家里要多少有多少,拔都拔不光
chenwen3 发表于 2018-06-09 11:40 这个怎么做才好吃?感觉味道酸的,吃不动啊
山东东营喜平 发表于 2018-06-11 08:13 现在有了。10块钱一斤,邮费自付想买就加我微信:15254655554
343427051 发表于 2018-06-11 09:42 干的还是青的啊
343427051 发表于 2018-06-11 18:02 那怎么寄呢,到我这不是烂了吗,这热的天气
山东东营喜平 发表于 2018-06-11 21:22 烂不了啊,拔出来晒几天都干不了
343427051 发表于 2018-06-13 10:08 广西桂林要一斤可以吗加邮费一起多少钱啊。吃看看什么味道,好吃在说
343427051 发表于 2018-06-14 18:45 哦,那得要多少斤卖啊?
薄荷. 发表于 2018-06-09 01:23 想要,怎么买
大学三年级
2239
235 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-15 21:52 , Processed in 0.178195 second(s), 97 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.