只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1084
152 小时
18
spring331 发表于 2018-04-24 09:46 这个散装的买了几斤,一般的果树都可以用吧
使用道具 举报
309
191 小时
6
精彩每一天 发表于 2018-4-24 09:47 我这里去年也有买的 9块一袋 一袋80斤 严重的跟土面差不多 硬是有人买
高中二年级
376
327 小时
7
hnwuzhou 发表于 2018-4-24 21:40 不会那么便宜吧
初中三年级
512
150 小时
0
★溉帮★五袋长老
1208
1664 小时
yuminghui 发表于 2018-4-24 21:22 这是复合肥!不是有机肥吧?
大学二年级
1157
670 小时
14
高中三年级
749
269 小时
4
1629
627 小时
13
775
131 小时
2
爱笑的馒头 发表于 2018-4-24 09:51 这都造假,国人迟早要坑死自己的
1411
720 小时
22
125
413 小时
小学三年级
159
35 小时
蒙阴一亩田 发表于 2018-04-24 20:39 还好我们用不着这个,我们兔粪用不了,多的还卖不少钱
370
参加活动:3 次
5677
605 小时
61
209
513 小时
禁止发言
260
303 小时
2434
1038 小时
21
178
37 小时
1
★溉帮★六袋长老
4209
1653 小时
20
455
219 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-9 17:18 , Processed in 0.133125 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.