只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
210
141 小时
2
hzqp 发表于 2018-3-19 11:24 看看
使用道具 举报
坪坪 发表于 2018-3-19 13:13 顶
蛐蛐 发表于 2018-3-19 13:55 心中有想法就去作!
大学二年级
1694
302 小时
8
大学三年级
3141
420 小时
35
迷失Z城 发表于 2018-3-19 13:57 嗯嗯,我看了,我们这边1斤买不到6元!
knightht 发表于 2018-3-19 14:42 你哪里的啊?一斤六块?价钱好低啊
晴天枯草 发表于 2018-3-19 14:15 先邦里潜伏学习半年吧
1971
453 小时
12
冯祥云 发表于 2018-3-19 17:43 要么把那十多亩全包,搞个多品种采摘园多好
小学一年级
47
31 小时
0
迷失Z城 发表于 2018-3-19 16:54 皖北阜阳的!物价还好,房价虚高!
534
629 小时
认证商家
2343
541 小时
5
晴天枯草 发表于 2018-03-19 09:42 新手慎入,玩玩可以,想赚钱就免了,要付出代价的
迷失Z城 发表于 2018-03-19 13:34 我就是玩玩,不作规模,村里有十几亩荒地,一亩地三百到五百的租金!想先租个几亩种着,自己吃,多了找市里的水果店帮忙卖!
★溉帮★五袋长老
4966
571 小时
3
初中一年级
156
174 小时
knightht 发表于 2018-3-19 20:21 我老家房价还高呢,政府公务员小区的房价才3000左右,问题是小区对面的地现在卖给碧桂园了,听说挂牌后要 ...
闫震 发表于 2018-3-19 21:09 楼主 水果可不是这样卖的
迷失Z城 发表于 2018-03-20 00:02 你好,那怎么卖,还需要检验资质吗?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-16 12:58 , Processed in 0.057925 second(s), 92 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.