只需一步,快速开始
小学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
145
54 小时
3
空想梦想 发表于 2017-12-22 21:38 今年就吃过两个,各吃一片,又酸又苦。再也不敢买。
使用道具 举报
165
42 小时
2
大学一年级
224
334 小时
0
砼块 发表于 2017-12-22 21:45 红柚就好多了!但这个季节白柚味道会变酸!天气冷,甜度受影响!红柚一般会比较不酸!
1226123027 发表于 2017-12-22 21:47 我这5元还是很差的
★溉帮★五袋长老
2378
449 小时
12
大学毕业生
1344
812 小时
25
255
25 小时
8
大学四年级
929
822 小时
32
★溉帮★六袋长老
5467
1431 小时
54
639
361 小时
火百龙香 发表于 2017-12-22 22:41 几毛钱一斤的水果收购价听多了但我从来没机会买到低于2快的
4280
873 小时
5
保定满城 发表于 2017-12-22 09:49 北方人表示太贵买不起
2066
725 小时
1
★溉帮★七袋长老
5464
2367 小时
13
高中一年级
267
306 小时
初中一年级
243
114 小时
高中三年级
666
354 小时
1677
493 小时
★溉帮★九袋长老
1万
1191 小时
43
农艺达人
1928
858 小时
64
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-3 06:02 , Processed in 0.159614 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.