只需一步,快速开始
普通会员
参加活动:0 次
组织活动:0 次
69
78 小时
5
长乐无极 发表于 2017-12-16 22:01 价格私一下?
使用道具 举报
大学一年级
755
642 小时
28
爱吃番荔枝 发表于 2017-12-21 20:42 多少钱一斤,邮费到广,多少钱?
初中二年级
182
180 小时
3
50621568981 发表于 2017-12-24 21:10 回避私聊
★溉帮★五袋长老
2046
1000 小时
55
秋霜梨 发表于 2017-12-25 10:31 加邮费,确实不便宜了
新疆干果 发表于 2017-12-25 11:26 多了走物流便宜啊
秋霜梨 发表于 2017-12-25 11:29 一般人都需要不了很多呀
幼儿园
2
1 小时
0
大学三年级
2112
392 小时
18
大学毕业生
2075
681 小时
7
2911
719 小时
14
参加活动:1 次
1643
460 小时
★溉帮★七袋长老
8892
1459 小时
71
巡天使者77 发表于 2018-2-3 07:05 私聊不聊
315
145 小时
21
大学二年级
参加活动:2 次
1863
182 小时
12
初中三年级
41
231 小时
高中一年级
766
204 小时
33
新疆哈密果农 发表于 2018-1-1 22:57 我这有新疆的大枣和葡萄干,需要吗微信YF15699028613都是自己家种的,
5873
173 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-15 13:36 , Processed in 0.149322 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.