只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4048
1151 小时
105
马萨1027 发表于 2017-12-10 18:12 怎么卖?
使用道具 举报
twffnsc 发表于 2017-12-10 20:32 给不起快递费
私家小果园 发表于 2017-12-10 18:41 给不起快递费
田园明月1 发表于 2017-12-10 21:38 太远了
jingyu 发表于 2017-12-11 09:06 零售吗?
谢生614050 发表于 2017-12-11 10:11 多少钱一斤?
亿伦 发表于 2017-12-10 21:43 发物流其实也不贵。自提
大学毕业生
2265
839 小时
8
★溉帮★八袋长老
2万
1133 小时
35
刺果番荔枝 发表于 2017-12-11 10:22 20公斤30元,一包。也有6公斤一包的。
dop7 发表于 2017-12-11 10:33 包邮分享嘛
谢生614050 发表于 2017-12-11 10:33 包邮吗?
刺果番荔枝 发表于 2017-12-11 11:20 是走物流便宜了一些快递费,不是一斤几毛还包邮。
参加活动:2 次
2376
1682 小时
40
谢生614050 发表于 2017-12-11 11:40 呵呵
aimin0116 发表于 2017-12-11 11:51 貌似太远,物流太贵了
大学一年级
928
356 小时
高中一年级
参加活动:1 次
254
324 小时
3
刺果番荔枝 发表于 2017-12-11 10:21 零售批发都可以,大量价钱便宜一些。
刺果番荔枝 发表于 2017-12-11 12:00 朋友是那个地方的,就广西云南的贵一些,其它地方都不会贵。
小学四年级
231
39 小时
11
刺果番荔枝 发表于 2017-12-11 11:51 谁家的都需要吃饭对吧,投资千万最少要利息吧。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-21 08:17 , Processed in 0.048183 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.