只需一步,快速开始
★百户长★
参加活动:0 次
组织活动:0 次
8604
3028 小时
50
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
4852
1298 小时
21
★溉帮★九袋长老
参加活动:4 次
3万
1004 小时
10
大学一年级
1058
314 小时
16
★溉帮★七袋长老
参加活动:1 次
9843
1734 小时
193
细明 发表于 2017-12-7 07:40 普通农民买一个桔子就要八块钱左右,再加运费!说实话还真有点舍不得
小学一年级
52
13 小时
0
小学五年级
307
30 小时
48
★千户长★
8万
2297 小时
119
蓝眼泪 发表于 2017-12-6 20:39 38能这么大不错啊。还没吃过
★万户侯★
1万
5617 小时
57
追高者 发表于 2017-12-7 16:53 赶紧种
蓝眼泪 发表于 2017-12-7 17:13 留点地方等你的老桩 免的老鼠又来啃
大学四年级
2111
318 小时
64
★溉帮★五袋长老
3319
1251 小时
12
龙兄生态农业 发表于 2017-12-7 12:25 那买一两一个的。一个也才两三毛钱,吃得起。
1700
1607 小时
36
3400
882 小时
8
1672
1185 小时
43
窝山背后 发表于 2017-12-7 22:37 我就想知道江浙沪能不能种
龙老师2 发表于 2017-12-8 10:43 浙江象山今年有420万斤红美人(爱媛38)
5651
1135 小时
35
580 小时
31
9790
1263 小时
1
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-7 10:53 , Processed in 0.054136 second(s), 85 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.