只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
98
36 小时
10
莫执着 发表于 2017-12-7 14:48 这枣不错!可惜我已经买了灰枣了!
使用道具 举报
大学二年级
1783
361 小时
166
夜淡如水 发表于 2017-12-7 16:00 楼主,是无核的吗?
小学一年级
32
15 小时
0
树花旧⊙⊙ 发表于 2017-12-7 21:39 四块钱一斤,这么实惠想买
大学一年级
1409
300 小时
19
★版主★
3914
1022 小时
38
大学四年级
939
951 小时
5
lgm1974121 发表于 2017-12-9 09:24 山东省广饶县,包邮多少度
瑶窕淑女 发表于 2017-12-9 10:52 不包邮哈,邮费山东五块
瑶窕淑女 发表于 2017-12-8 07:31 嗯嗯,可以的呀您是哪里的?
lgm1974121 发表于 2017-12-9 12:14 你的意思是每斤邮费5块吗?还是包邮连枣一共5块
903
324 小时
开心一课 发表于 2017-12-11 23:32 想买。有邦友买过的吗,上图了。。
瑶窕淑女 发表于 2017-12-10 08:05 你好,运费是五块钱哈。。。枣是四块钱一斤,一箱五斤
lgm1974121 发表于 2017-12-12 08:58 那包邮价就是9块钱一斤了,邮费用不了那么多吧
★溉帮★六袋长老
4976
1084 小时
16
初中二年级
11
199 小时
28508771 发表于 2017-12-12 22:40 广东10斤共多少钱?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-21 14:00 , Processed in 0.160626 second(s), 89 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.