只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
259
46 小时
8
蛐蛐 发表于 2017-11-14 16:04 小小代言人!
使用道具 举报
xiaoyiao98 发表于 2017-11-14 16:14 怎么卖了
1342279817 发表于 2017-11-14 16:38 顶,帮你打广告,怎么卖,先买点吃吃看
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
★溉帮★八袋长老
1万
846 小时
85
西西3155 发表于 2017-11-14 19:04 哈哈哈~可还过关?
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
3974
1397 小时
19
西西3155 发表于 2017-11-14 19:04 哈哈,土鸡怎么寄?没寄过然后土鸡是养着自己家吃和我弟媳做月子的
286097393 发表于 2017-11-14 19:15 那么多哪里吃的完?
蛐蛐 发表于 2017-11-14 19:12 过关!小美女!
★溉帮★七袋长老
2860 小时
36
3773
1220 小时
62
天空海阔 发表于 2017-11-15 09:28 你女儿真可爱呀,相信楼主也是美女一枚这代言人不错不错,很有风范
高中一年级
847
270 小时
28
862436005 发表于 2017-11-16 08:06 嗯,6-7元一斤,这价格?你说的5斤,10斤,20斤的是净重还是含包装的毛重?
初中二年级
289
168 小时
3
伤城 发表于 2017-11-16 10:29 果农都是靠天吃饭,这价钱适中,不便宜也不算贵,品质好也就值了,祝你的橙子大卖。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-13 12:43 , Processed in 0.149335 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.