只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
314
112 小时
13
白江小何 发表于 2017-11-12 13:42 你们眉山的买了两次都酸的!
使用道具 举报
17毒老虎 发表于 2017-11-12 15:51 来十斤尝尝
小学一年级
72
15 小时
2
51173223 发表于 2017-11-11 20:08 确实是这样。可我这爱媛怎么看也不是不好的那种吧?
★溉帮★六袋长老
4827
1298 小时
21
金湖生态园 发表于 2017-11-12 08:31 楼主贵地爱媛38种植太多吧,我地采摘价10~15元一斤,不存在销路。你不要坐在家里等人来收购,到大城市跑市 ...
夏刚强 发表于 2017-11-12 15:40 浙江红美人这几年都是20多元一斤,为什么?并不是消费者都是傻子,有钱显摆,而是浙江的红美人一般都是完熟 ...
紫烟雨轩1985 发表于 2017-11-12 16:28 买吗???想买来尝尝
活雷锋 发表于 2017-11-12 15:46 加油
51173223 发表于 2017-11-12 16:37 加个微信
★溉帮★七袋长老
1万
1296 小时
361
51173223 发表于 2017-11-12 18:39 谢谢!不放弃,不抛弃。努力努力再努力,誓要做到更好……
大学一年级
748
499 小时
3
kwy1028 发表于 2017-11-12 18:24 10斤到云南多少钱
夏刚强 发表于 2017-11-12 18:00 买点你的果尝尝,微信号多少?
唐氏红心猕猴桃 发表于 2017-11-12 17:40 眉山爱媛38,一直不错!多少钱一斤?
6801
1804 小时
6
方家武通桃花源 发表于 2017-11-11 20:09 华阳这边菜市场零售才五块,大的六块,当农民真心难
★溉帮★五袋长老
3698
526 小时
18
大学二年级
476
632 小时
37
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-7 11:32 , Processed in 0.172829 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.