只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
10
14 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
8473
1777 小时
47
高中三年级
580
409 小时
6282
4020 小时
20
大学一年级
532
107 小时
16
★溉帮★五袋长老
6922
301 小时
4
★十户长★
5万
1658 小时
193
xyyjp 发表于 2017-10-12 22:21 说的对
查看全部评分
大学二年级
2338
466 小时
38
涵雪薆夢靜 发表于 2017-10-12 22:58 超市不只贵· 还不新鲜呢·
4071
739 小时
31
★溉帮★七袋长老
参加活动:3 次
9449
3201 小时
19
宋姐五金制品 发表于 2017-10-12 10:55 你确认不是兔妈?
★溉帮★八袋长老
2万
1585 小时
148
小小杏园 发表于 2017-10-12 12:32 看来刷回复不如编帖子来积分快啊
大学三年级
986
566 小时
似水无痕 发表于 2017-10-12 15:05 你要学我们去批发市场买,巨峰4.5,中秋前的价格
5229
1310 小时
358
8000w寄生虫 发表于 2017-10-29 06:37 4.5我笑了,这还批发价,你问问桃之夭夭版主他那最好的葡萄两块几。
1万
846 小时
85
大学毕业生
2119
695 小时
3721
929 小时
7
13520777293 发表于 2017-10-29 07:46 去葡萄产区,2元多一斤。
6793
1854 小时
12
枫叶2010111888 发表于 2017-10-29 08:28 东莞超市10多元1斤
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-17 05:51 , Processed in 0.144273 second(s), 89 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.