只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
287
991 小时
14
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
1868
780 小时
2
2080
552 小时
7
梁鹏飞 发表于 2017-10-23 19:20 朋友哪里的?
蒙阴一亩田 发表于 2017-10-23 21:27 不错了,我们这儿2-4毛
山寨砖家小白 发表于 2017-10-23 21:56 农村超市2.5元一斤,只酸,不带甜
悠客果农 发表于 2017-10-24 13:15 是有点便宜
1937185984 发表于 2017-10-24 15:32 今年山楂是有点便宜
秋名山老司机 发表于 2017-10-24 16:52 到我这边涨10倍
大学一年级
560
272 小时
13
李栋富 发表于 2017-10-24 21:06 你们那里太贵了
9580
1253 小时
135
李栋富 发表于 2017-10-24 21:02 2-4毛要赔钱了
小学四年级
249
34 小时
5
勇敢的心777 发表于 2017-10-26 20:47 楼主,和我这里一山之隔,我们这里也是这个价,好的批发最贵2块多钱,一般的稍小点的在5毛钱到1块多钱左右 ...
1万
580 小时
31
3721
929 小时
走过夏天 发表于 2017-11-16 18:52 果子好漂亮
13520777293 发表于 2017-11-16 18:58 超市五元一斤,好贵呀!
参加活动:1 次
3639
660 小时
22
顽皮乐乐 发表于 2017-11-16 19:11 太便宜了,这不是坑人吗
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-4-29 09:23 , Processed in 0.167287 second(s), 82 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.