只需一步,快速开始
大学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
715
784 小时
9
使用道具 举报
禁止发言
35
28 小时
4
一介农夫 发表于 2011-10-9 22:55 请问这个要多少钱呢
初中一年级
121
124 小时
8
63109199 发表于 2011-10-11 21:37 上阿里巴巴随便看了下,报价几百到2-3000不等,不算贵,打的洞多的话省的工钱可以买好多个了....呵呵
高中二年级
515
376 小时
61
大学一年级
588
578 小时
32
高中三年级
299
552 小时
54
小学四年级
265
67 小时
小学一年级
14
13 小时
3
O(∩_∩)O
251
64 小时
小学二年级
59
33 小时
初中三年级
353
200 小时
2
普通会员
7
4 小时
0
53
无
高中一年级
281
375 小时
21
652
473 小时
58
264
195 小时
5
红辣椒-666 发表于 2011-10-9 07:30 http://bbs.shuiguobang.com/forum.php?mod=redirect&goto=findpost&ptid=65389&pid=382232&fromuid=79344 ...
一介农夫 发表于 2011-10-9 22:39 很好的帖子学习了 不知道那个手转用起来费力吗 要是土质不是很松呢?
悟儿 发表于 2011-6-22 06:50 为什么你们不买个地钻呢 钻一个洞就二十秒呀
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-17 00:35 , Processed in 0.165481 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.