只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3524
181 小时
54
使用道具 举报
高中一年级
895
182 小时
10
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
1010
618 小时
28
韦献群 发表于 2017-9-26 08:15 我广西现在种果很少,果子特好销,像这样好的果,最便宜也能卖十块三斤,运来广西我帮你卖
初中三年级
556
208 小时
16
张二民 发表于 2017-9-27 21:05
我想静静啊 发表于 2017-9-27 14:06 我们这里5块一斤疯抢。。
大学一年级
1100
312 小时
5
大学二年级
1685
283 小时
12
469
230 小时
48
自然的芬芳 发表于 2017-9-27 11:24 网上也不好卖啊 本来就不值钱 运费太大了
598
172 小时
15
庄园仆人 发表于 2017-9-27 22:57 就是,别的地方我不知道,我们云南快递费比果子本身要贵很多,我寄了十斤板栗到石家庄快递费就是四十,寄 ...
560
326 小时
1
939
11
韦国富 发表于 2017-9-26 10:19 品质估计不行,我江苏常州这里有一种梨叫(焦溪梨10元一斤)供不应求,我每天都在痛苦中等待。不要太好吃哦 ...
1794
168 小时
21
高中三年级
571
91 小时
9
老农新手 发表于 2017-9-26 12:35 你不知道我的苦,5年了,投入200不见回收,不过看到希望了
何军 发表于 2017-9-27 06:46 常州种的是脆冠里,不发图片,我们都知道是什么梨。每年从常州走看到果园路边卖的,是10元一公斤
2876
216 小时
145
1187
239 小时
大学毕业生
373
255 小时
2
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-1 18:03 , Processed in 0.178649 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.