只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
6155
553 小时
18
L_icanfly 发表于 2017-9-24 07:58
使用道具 举报
高中二年级
772
325 小时
7
怪怪蓝颜 发表于 2017-9-24 07:57 这么多
★溉帮★七袋长老
1万
2119 小时
40
5844
1736 小时
65
JFZH 发表于 2017-9-24 09:56 司空见惯不稀奇了,青菜般平常价。反过来想一想,这是小无的生存成功,也是烟台人民的福气。
小学二年级
150
29 小时
0
L_icanfly 发表于 2017-9-24 08:56 主要是物流成本太高了
weoken 发表于 2017-9-24 09:02 不错,以后要经常去烟台威海去玩啦
binggan 发表于 2017-9-24 10:14 贵点无所谓,都是6分熟不能吃买鲜果有什么用。。。。
176 小时
20
大陆最南 发表于 2017-9-24 10:30 多少钱斤
L_icanfly 发表于 2017-9-24 10:32 这里的无花果十元三斤,青皮,完熟果
大学一年级
722
132 小时
6676
1080 小时
22
魏杰鑫 发表于 2017-9-24 09:49 李美女
李青桦 发表于 2017-9-24 10:36 这没有什么好惊奇的,我就是烟台的,无花果不熟可以运输,但口感不行。完熟了不能运输
初中三年级
338
65 小时
参加活动:1 次
3469
1699 小时
24
binzhoulj 发表于 2017-9-24 10:51 看着这么多熟透的青皮流口水了
★万户侯★
7万
698 小时
无花果迷0 发表于 2017-9-24 11:21 有几成熟
578
574 小时
love琼 发表于 2017-9-24 08:04 哇哇哇哇,10块钱3斤,来30斤
L_icanfly 发表于 2017-9-24 11:22 这边市场上的都是完熟的
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-7 20:55 , Processed in 0.054325 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.