只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
41
10 小时
8
使用道具 举报
★千户长★
4万
2706 小时
22
高中一年级
1084
152 小时
18
★版主★
1万
3808 小时
74
★溉帮★六袋长老
9255
656 小时
45
普通会员
88
46 小时
32
★溉帮★五袋长老
2810
936 小时
206
大学二年级
1072
379 小时
落叶知秋1960 发表于 2017-9-13 05:20 “200万斤石榴,每斤卖30元,6000万元收入”,问题来了,能不能卖出去,30元一斤贵不贵有没有人要?
ilikefruit 发表于 2017-10-31 16:26 30块一斤?水果店那么大的正宗河南突尼斯软籽石榴零售价格才26.8一斤,他大宗交易能卖出这么贵的价格?
须弥探花 发表于 2017-11-11 17:40 凭什么说河南的才是正宗的软籽呢?瞧好了,会理云南河南三分软籽的天下将成为常态,而且河南只能排到老三 ...
大学一年级
814
232 小时
71
幼儿园
1
4 小时
0
5891
1462 小时
3756
1575 小时
小学三年级
111
54 小时
371
668 小时
禁止发言
1149
891 小时
6321
525 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-14 08:22 , Processed in 0.156756 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.