只需一步,快速开始
高中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
560
474 小时
2
ar2005123120 发表于 2017-8-31 12:40 我问了几家,他们的要求都差不多,圆通要一天50件货!!!
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
2289
1242 小时
17
初中一年级
375
109 小时
6
qgw55555 发表于 2017-8-31 17:24 做淘宝,前期是砸钱,刷单,吸引流量了,后期流量上去了才有销量,排名靠前,但是价格上调就赚钱了。所以淘 ...
★溉帮★七袋长老
2万
1469 小时
35
大学一年级
391
667 小时
8
★溉帮★六袋长老
5136
587 小时
14
6545
947 小时
52
hillcat 发表于 2017-8-31 17:00 一个月50件吗,快递我每次问都是一次发五个包就可谈
3338
1048 小时
45
挑筷子的面好长 发表于 2017-8-31 21:20 我买的比你的还便宜3块钱。。。。。。
5276
1892 小时
41
刘伟维 发表于 2017-8-31 17:53 不要贪图便宜
大学四年级
1811
632 小时
ar2005123120 发表于 2017-8-31 12:57 送你5斤,邮费25!要不你在买5斤,邮费才30。你看行不?
ar2005123120 发表于 2017-8-31 14:14 没用药的10斤60到70个左右。
2573
1497 小时
18
晨曦樱桃 发表于 2017-8-31 22:58 套路,5斤不要钱就花25元快递,再买5斤13.8元一斤是69元加25元加5元也是99元了,10斤红阳花99元也是正常 ...
高中二年级
1633
175 小时
12
lionsuper 发表于 2017-8-31 11:37 搞不懂,如果快递2元一斤,那么也就是10元,包装、人工算1元,也就是只有9元。差不多5毛一斤?
★溉帮★八袋长老
1万
2179 小时
65
wucish 发表于 2017-9-1 02:12 好不好吃是根本啊
9602
927 小时
16
小张张爱瞎闹 发表于 2017-9-1 06:05 我算总结出来了,超市里面一般都早采的,上市时间太早了,淘宝产地买,虽然品质可能不是优,但是相对好吃 ...
3757
1575 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-22 23:03 , Processed in 0.138991 second(s), 89 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.