只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3117
1171 小时
5
阳台土巴兔 发表于 2017-8-26 21:58 我看都带果子了啊
使用道具 举报
爱好种植吧 发表于 2017-8-26 22:02 最近种释迦毒,也好想入一颗
ljqandlkq 发表于 2017-8-26 22:03 我遇到个差误多概,要200
大学二年级
1926
350 小时
10
夜月 发表于 2017-8-26 22:04 抢啊甘贵
4442
1422 小时
6
高中三年级
479
266 小时
3
露台果农 发表于 2017-8-26 22:07 我上次去花地湾,开价380,吓我跳
ljqandlkq 发表于 2017-8-26 22:06 你度100概几好,起码有果,不怕假
夜月 发表于 2017-8-26 22:15 叼7句啦,一样甘细棵?
夜月 发表于 2017-8-26 22:15 细棵啊大佬不值
大学四年级
1566
849 小时
4
啊滔 发表于 2017-8-26 22:26 100不贵,我买的牙签苗都80了
4248
537 小时
cek208 发表于 2017-8-26 23:53 不贵,2个果可以
初中一年级
94
106 小时
1
大学一年级
1772
182 小时
18
小园丁梁 发表于 2017-8-29 20:05 我买两棵两厘米粗的168一棵,带五六个果,养一阵子感觉不好养,把果都剪了栽地里,现在长好多了
大学三年级
450
549 小时
8
最帅的男孩8 发表于 2017-10-17 20:33 这苗商经常在你们那边卖的吗
183
810 小时
7
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 09:22 , Processed in 0.048323 second(s), 83 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.