只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
320
165 小时
1
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
3128
814 小时
39
你好小叶 发表于 2017-8-12 21:57 八斤邮费都不止二十!
大学二年级
1926
350 小时
10
★溉帮★六袋长老
1万
1464 小时
74
一路赢 发表于 2017-8-14 12:59 三通一达产地芒果统一省内一件10斤装10元,省外15元,邮政还少3元一件。
iF暧 发表于 2017-8-14 12:41 这个大
禁止发言
213
219 小时
0
你好小叶 发表于 2017-8-15 22:17 这个是金煌芒吧?你也是福清的
xhang 发表于 2017-8-15 22:17 在卜蜂莲花看到的金煌十三快,四川攀枝花凯特5.8,贵啊贵
iF暧 发表于 2017-8-15 22:20 嗯嗯
你好小叶 发表于 2017-8-15 22:23 你都种些什么?
小学三年级
304
33 小时
iF暧 发表于 2017-8-15 22:29 百香果,金煌芒,香水柠檬,无花果,蜂蜜罐枣,荔枝,龙眼,猕猴桃
葡萄芒果 发表于 2017-8-15 22:35 海南芒果出果期过了,现在卖的都不是海南果,所以价格便宜,味道偏淡!
你好小叶 发表于 2017-8-16 05:08 海南出果期是那些月份?
你好小叶 发表于 2017-8-16 05:08 山前在那里?好熟想不起来!
大学一年级
1185
277 小时
16
洛川高钙苹果 发表于 2017-8-16 09:46 有点贵!
iF暧 发表于 2017-8-16 09:33 海口车站那边
你好小叶 发表于 2017-8-16 11:44 我是海口的半个儿子!
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-7 07:13 , Processed in 0.047929 second(s), 85 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.