只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
413
205 小时
8
0梅子0 发表于 2017-8-1 21:50 蜂蜜试吃装多钱啊
使用道具 举报
小学五年级
284
45 小时
4
新时代老农人 发表于 2017-7-28 09:01 400克58包邮,800克一百包邮,因为太干,包装一袋只能装200克
创富种养 发表于 2017-8-7 09:20 如果品质好的话,不算贵
新时代老农人 发表于 2017-8-7 11:40 椴木的口感和袋料的区别很大
创富种养 发表于 2017-8-7 11:58 是啊
迷途猫 发表于 2017-7-29 18:24 这价格无优势
176
180 小时
1
云希 发表于 2017-8-8 16:25 加油!良心卖家
★溉帮★六袋长老
1万
633 小时
127
新时代老农人 发表于 2017-8-8 16:09 袋料木耳便宜,但是这个椴木木耳不是袋料能比的,吃起来口感区别太大,市面上标着椴木木耳,其实有几个是 ...
迷途猫 发表于 2017-8-8 17:13 不便宜,少说十几二十一斤,不过很少吃
新时代老农人 发表于 2017-8-8 17:21 你没种过木耳,这个价格不管袋料,椴木都亏本
初中一年级
335
130 小时
6
lyming 发表于 2017-8-31 19:17 现在有木耳吗,淘宝号多少
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
★溉帮★八袋长老
2179 小时
65
wucish 发表于 2017-9-1 02:08 呵呵,真假分不清,不敢买
lyming 发表于 2017-9-4 19:17 给个联系
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-5 17:53 , Processed in 0.045011 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.