只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
3989
155 小时
63
追风一刻钟 发表于 2017-7-16 21:46 不是在那里吃不要钱吗
使用道具 举报
旌陈。十二少 发表于 2017-7-16 21:36 这几天我一人送五串,5个品种,吃的人都很喜欢
秋天的心谁懂 发表于 2017-7-16 15:10 问题是舍不得吃会烂掉,反正三串都送人了,不差这一串
★溉帮★六袋长老
8473
1777 小时
47
高中三年级
934
335 小时
0
百菊花园 发表于 2017-7-17 11:02 到了记得通知一声哈
★溉帮★八袋长老
2万
1585 小时
148
农村长大的 发表于 2017-7-17 11:20 到了,不知道门牌号
王呱呱薯业 发表于 2017-7-17 11:21 这一粒能值一块钱
参加活动:3 次
1541
207 小时
25
百菊花园 发表于 2017-7-17 11:03 自家种的大棚吗?
初中三年级
551
146 小时
3
机器人 发表于 2017-7-17 12:48 十五还不算贵,我这里都是20起步,20,30,40
★溉帮★七袋长老
2354
1046 小时
4
百菊花园 发表于 2017-7-16 10:42 摘了四串花了112块
1万
2179 小时
65
初中二年级
446
118 小时
7
百菊花园 发表于 2017-7-17 11:04 还没有完全成熟,所以不够黑
980
91 小时
hezihou 发表于 2017-7-17 13:28 一串56斤,便宜
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-23 15:13 , Processed in 0.123370 second(s), 69 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.