只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4756
2388 小时
8
使用道具 举报
★溉帮★七袋长老
9007
1737 小时
138
7579
1212 小时
34
★万户侯★
1万
5054 小时
230
春雨春烟 发表于 2017-7-16 08:40 请问是露天种植的还是搭了避雨棚了?
蜂王 发表于 2017-7-16 08:41 寒香蜜?你当地零售多少钱
yxdn775885 发表于 2017-7-16 08:41 一株上千斤。太牛了。
假老练 发表于 2017-7-16 08:48 那有那么多 一百来串 百斤多点 不要吓着本长老了
假老练 发表于 2017-7-16 08:45 市场没有 我也只有一株 观赏用 晒完后 市场3一5元/斤处理了
高中三年级
934
335 小时
0
蜂王 发表于 2017-7-16 08:55 很多人都说很好吃,为什么这么便宜啊?我这20元都买不到
农村长大的 发表于 2017-7-16 09:10 严重限制言论自由,独裁者
大学四年级
2871
440 小时
7
高中二年级
1580
176 小时
4223
1309 小时
10
假老练 发表于 2017-7-16 09:13 本地美女超巿 商场上班 1500一2000/元 能有多大消费力 上了年纪的农民一天有几十元农产品卖 笑的合不着 ...
初中三年级
374
82 小时
4
初中二年级
661
123 小时
17
如是观 发表于 2017-7-16 09:28 明年怎么办啊?
大学三年级
659
664 小时
1
假老练 发表于 2017-7-16 09:32 明年更多 我已经连续4年发图显摆了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-16 09:47 , Processed in 0.055465 second(s), 92 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.