只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
243
69 小时
7
什么的 发表于 2017-7-6 20:46 初衷都好,做起来就难
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
7155
744 小时
11
大学四年级
4182
349 小时
12
高中一年级
560
162 小时
15
2010
521 小时
1
王呱呱薯业 发表于 2017-7-7 06:28 我昨天故意的去买了本地的威海青皮鲜果13/斤品尝品尝,甜的发齁,你父母要是能卖到这个价格可以吧?
幼儿园
1 小时
0
1631
619 小时
9
1698
1267 小时
3298
918 小时
ying772 发表于 2017-7-7 23:22 刚好五六亩,自己搞定,不用请人,支持
你好110 发表于 2017-7-7 08:17 帮顶
果然飘香 发表于 2017-7-7 08:25 批发兼零售兼采摘总会有办法的,做了就会有想法,不做什么想法也是白瞎
雾隐云峰 发表于 2017-7-7 10:16 哎,好幸福啊!
★溉帮★七袋长老
1万
1556 小时
49
张苏平 发表于 2017-7-7 22:25 种无花果是省工,问题是你们那里的人有吃无花果的消费习惯吗?
453559042 发表于 2017-7-8 18:59 水果邦这么大!应该能找到你适合的果树
8254
1379 小时
★溉帮★五袋长老
参加活动:3 次
3029
1076 小时
16
4704
861 小时
22
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-9 22:49 , Processed in 0.045316 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.