只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:2 次
组织活动:0 次
2571
267 小时
8
杨哥无花果 发表于 2017-6-19 12:55 我只要布,收购40多吨以上
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
3243
695 小时
49
木子123 发表于 2017-6-19 12:58 单价呢
★版主★
2404
1376 小时
52
杨哥无花果 发表于 2017-6-19 09:03 江苏省范围的可以,太远了,去不了
皇家礼炮 发表于 2017-6-19 13:02 以后长期合作吧。
杨哥无花果 发表于 2017-6-19 13:00 价格不一定
★溉帮★六袋长老
3299
918 小时
12
木子123 发表于 2017-6-19 12:21 亩产5000斤的话。一亩1万五,就算成本5000,一亩地也有一万啊
ying772 发表于 2017-6-19 13:16 算错了吧!是30元一斤呀,不是3元哦
大学毕业生
参加活动:1 次
3737
461 小时
19
木子123 发表于 2017-6-19 13:23 是啊,算错了
杨哥无花果 发表于 2017-6-19 13:03 长期合作你有么
5951
371 小时
3
岗上花 发表于 2017-6-19 10:43 最反着来的,就是只盆栽一棵,准保成功
皇家礼炮 发表于 2017-6-19 13:32 有个朋友准备做这行。
★溉帮★八袋长老
8594
1104 小时
16
7572
1212 小时
34
小学五年级
346
58 小时
5
木子123 发表于 2017-6-19 12:28 少算了一个0,好尴尬啊十五万更吓人
大学二年级
1486
545 小时
王呱呱薯业 发表于 2017-6-19 08:40 这么大的需求量,为什么不自己生产?奇怪!
嘟嘟囔囔的农夫 发表于 2017-6-19 14:40 就这价 爱吃不吃
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 17:08 , Processed in 0.048035 second(s), 85 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.