只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
322
127 小时
3
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
4267
1260 小时
38
ytf 发表于 2017-5-18 10:01 广西12元一斤,比猪肉还贵
初中二年级
403
95 小时
680
42 小时
14
高中一年级
582
279 小时
48
小学一年级
11
8 小时
0
秘密果园 发表于 2017-5-12 22:45 没有吧,你说的不会是市场价吧?南阳地头上个星期收的不到2元,这几天1.5元以下啦。
小学四年级
184
60 小时
42
53
15 小时
2
哦我外婆 发表于 2017-5-17 16:18 湿的还是干的?
41
7
桃满天下 发表于 2017-5-20 10:11 八毛钱一斤你要不要
小学三年级
47
58 小时
桂R村民 发表于 2017-5-20 20:15 江门,15块一斤
高中二年级
1060
203 小时
6
402
133 小时
桃满天下 发表于 2017-5-22 10:11 大傻逼
大学四年级
1224
759 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-15 18:49 , Processed in 0.156262 second(s), 88 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.