只需一步,快速开始
★溉帮★六袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
5950
2101 小时
25
使用道具 举报
大学四年级
1361
836 小时
20
njpt 发表于 2017-5-10 11:58 普品是吃果的保证
★溉帮★五袋长老
7540
1212 小时
34
大学毕业生
1349
979 小时
6
★溉帮★九袋长老
1万
2471 小时
0
普通会员
275
122 小时
5
难说再见 发表于 2017-5-9 19:14 那么便宜,上次买过两袋,好像三十多块钱
4571
2081 小时
10
雪中白 发表于 2017-5-10 07:28 马云家多的是 ,不是江浙沪的贵些
初中二年级
268
233 小时
4
雪中白 发表于 2017-5-9 19:08 楼顶背土太辛苦了……我现在都买土!
5703
1169 小时
23
7636
757 小时
46
小锄头2016 发表于 2017-5-10 14:53 土好搞的,食用油桶把口部剪掉,两边钻个孔穿铁丝做提手,去绿化带挖,一天一桶也不重不累人。
高中一年级
1180
123 小时
2
大学一年级
2403
216 小时
天台族老黄 发表于 2017-5-9 22:41
小学四年级
350
26 小时
26
大学二年级
497
681 小时
19
雪中白 发表于 2017-5-9 19:02 其实布最好了
ric 发表于 2017-5-10 15:53 等我大芭和大波种好了,下次是丰产黄和青皮,看着诱人啊
4110
612 小时
16
雪中白 发表于 2017-5-9 19:11 十几块30斤土50升左右
★溉帮★七袋长老
2万
1469 小时
35
米虫的幻想曲 发表于 2017-5-10 16:52 在那里买的,麻烦给个店铺名称好吗
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-18 23:40 , Processed in 0.151754 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.