只需一步,快速开始
大学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
1058
578 小时
4
liujian3301 发表于 2017-5-9 15:52 种水果光等别人上门来收,那只有挨宰的份了,要自己卖才行
使用道具 举报
高中二年级
1104
252 小时
成都学种果果 发表于 2017-5-9 15:04 暴露坐标了
小学四年级
274
84 小时
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
2204
1682 小时
40
初中一年级
550
103 小时
落叶。 发表于 2017-5-9 12:20 那还是远
小学二年级
181
7 小时
0
8439
745 小时
36
落叶。 发表于 2017-5-8 20:38 我们这每家基本都有,所以不值钱
小学三年级
231
45 小时
20
大学二年级
1184
599 小时
67
zhenggao3688 发表于 2017-5-9 10:34 给我们发点吃吃,按一元一斤行不,让我也享受一下枇杷果果
初中二年级
262
135 小时
3
落叶。 发表于 2017-5-8 20:26 可以自己来摘
大学四年级
5915
179 小时
16
小小小太阳 发表于 2017-5-9 18:51 不怕不怕
1226
359 小时
27
秘密果园 发表于 2017-5-9 13:59 妈蛋,刚从超市回来,前几天大枇杷20元一斤,今天看到的13.9元一斤,不舍得买。感觉那枇杷好大,就像小芒果 ...
普通会员
123
91 小时
高中一年级
参加活动:1 次
917
146 小时
59
3885
1027 小时
火星 发表于 2017-5-10 20:03 长长是早钟六号
415
133 小时
2
落叶。 发表于 2017-5-8 20:22 纯甜,就是不怎么大,别人来收还要最好的,只给八毛
幼儿园
6
3 小时
★溉帮★六袋长老
9256
656 小时
45
229
41 小时
19
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-13 20:22 , Processed in 0.049507 second(s), 84 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.