只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
711
160 小时
35
使用道具 举报
小学二年级
44
35 小时
1
833
164 小时
19
想当好果农 发表于 2017-5-7 11:42 我们老家的蜂蜜要120一斤,也是野生的
704
156 小时
7
大学毕业生
5201
142 小时
105
★溉帮★八袋长老
1万
2179 小时
65
aasda518 发表于 2017-5-7 14:10 这说是一百一斤!网店开价150!一点诚信都没有!要钱不要脸!再给你兑点水!真是什么人都有!
初中二年级
579
186 小时
2
慢时光 发表于 2017-5-7 22:51 跟你说了邦友100元一斤,2斤起售,因为一瓶是2斤,你让我卖半瓶给你怎么卖?都给你一斤少了50元了,买半 ...
大学二年级
1104
570 小时
16
★溉帮★五袋长老
2093
685 小时
12
慢时光 发表于 2017-5-7 12:57 一般都卖150元一斤,邦友100元一斤,不图什么,弄了玩,邦友高兴我也高兴!
741
148 小时
3
慢时光 发表于 2017-5-12 17:49 谢谢,各位的关注,只剩20多公斤了,要的提前预定,下周才成熟封盖,不成熟不发货。
chenyanmei 发表于 2017-5-14 01:00 怎么预订?
小学四年级
13
88 小时
0
ls68281 发表于 2017-5-22 16:23 我想买一点,我是山东的,还有货吗
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-15 14:24 , Processed in 0.141857 second(s), 78 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.