只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:2 次
组织活动:0 次
4680
276 小时
21
家有贤妻 发表于 2017-4-5 10:27 还是我朋友十块一棵的靠谱
使用道具 举报
禁止发言
参加活动:0 次
2万
2436 小时
120
龙沙宝石1 发表于 2017-4-5 10:34 按穗1元
高中三年级
119
421 小时
37
家有贤妻 发表于 2017-4-5 10:37 有空了他就发也就这两天
龙沙宝石1 发表于 2017-4-5 10:42 我家以前种过葡萄,但太占地方,种这个占地稍小些,想想硕果累累的场景就十分开心、向往。
家有贤妻 发表于 2017-4-5 10:52 发货了单号我会第一时间发给你们
家有贤妻 发表于 2017-4-5 11:24 他确实忙要不早发了
大学毕业生
2963
451 小时
13
15968204799 发表于 2017-4-5 10:05 应该不是,宿迁的不是这个套路啊,地址应该就是显示的那个,他苗也有30左右,价格也贵啊,所以才上来问问 ...
★溉帮★五袋长老
8831
490 小时
31
初中一年级
450
89 小时
6
6582
219 小时
22
15871238705 发表于 2017-4-5 17:58 软枣接穗充销量?
大学二年级
4232
205 小时
14
朱路先生 发表于 2017-4-5 09:42 这个价格我有点晕
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-24 23:09 , Processed in 0.044091 second(s), 78 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.