只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:1 次
组织活动:0 次
895
216 小时
6
旅味农特产 发表于 2017-3-25 07:46 电商生鲜不太好做,每单利润很低。而且挑选容易有损耗。拿回来有一些没法发给客人只能自己吃了。也就赚个 ...
使用道具 举报
小学四年级
参加活动:0 次
69
81 小时
2
大学三年级
1270
340 小时
13
★溉帮★五袋长老
1140
533 小时
19
大学毕业生
5201
142 小时
105
小学三年级
235
47 小时
14
森蓝 发表于 2017-3-25 08:02 怎么淘宝下架了 已经微信luabxibile
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
达奇岛生态农场 发表于 2017-3-25 08:05 今年我就没买到好吃的苹果。山东枣庄。都果面漂亮,里面又酸又硬。地域严重不平衡
幼儿园
34
1 小时
1
旅味农特产 发表于 2017-3-22 17:13 我老家是湖北的,我们那边没见过,至少我没见过。我不能瞎说,过年时候我在重庆看到了,29.9元2颗装。
禁止发言
123
37 小时
大学四年级
1381
660 小时
12
★溉帮★六袋长老
8545
1302 小时
农业小子 发表于 2017-3-25 13:36 套袋没上色富士
王尼玛1110 发表于 2017-3-25 13:25 买了一箱了 楼主加油
1万
772 小时
71
大学二年级
参加活动:2 次
3831
235 小时
48
楼顶蔬果交流 发表于 2017-3-26 08:05 小的多少钱5斤
森蓝 发表于 2017-3-26 07:49 早
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-14 12:11 , Processed in 0.141089 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.