只需一步,快速开始
小学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
235
47 小时
14
尚地 发表于 2017-3-22 15:18 多少钱批发
使用道具 举报
…… 发表于 2017-3-22 16:12 农户欠缺的是平台,你们这个平台算是落到实处了,愿平台越办越好!
★益者三友★ 发表于 2017-3-22 16:14 这苹果我们这里少见
王松竹 发表于 2017-3-22 16:19 可以代理么?
★溉帮★五袋长老
参加活动:2 次
7558
342 小时
40
大学一年级
1219
231 小时
25
旅味农特产 发表于 2017-3-22 17:06 成本快29元。果子16元气泡柱1.3元包装盒2.3元,快递费7元人工打包车费不算。我就中间加了5元。。如果是做 ...
初中三年级
875
204 小时
5
734
123 小时
4
3815
1759 小时
20
高中一年级
参加活动:1 次
459
185 小时
1
高中三年级
1465
246 小时
9
紫菊 发表于 2017-3-22 22:54 很实在
小猫咪吃鱼仔 发表于 2017-3-23 01:53 买一份支持下辛苦努力的老伯,加油!
水果乐园1993 发表于 2017-3-22 23:04 好感人,不过我想问,老人家没子女?
瓜果种植爱好者 发表于 2017-3-22 23:32 到手划到快7块了,到手四块到五块比较合理,毕竟今年苹果的价格在这呢
旅味农特产 发表于 2017-3-23 07:24 有的,都不管事,老伯说他们都木本事。一个儿子30,一个女儿36,一个在威海做会计一个在烟台给老板开车。 ...
旅味农特产 发表于 2017-3-23 07:14 今天和老伯又碰面,有时间我继续跟帖上图。他又来我们这里,今天阴历26号,有集市。
★溉帮★七袋长老
4444
3452 小时
144
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-5-9 12:53 , Processed in 0.152519 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.