只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
67
11 小时
0
使用道具 举报
★溉帮★六袋长老
1万
633 小时
127
初中二年级
200
247 小时
8
小学二年级
32
46 小时
8984
1173 小时
11
高小飞 发表于 2017-3-14 06:43 亏吗?我们家种茭白(农作物),有时候才5毛一斤,有时跟低
柠檬迷情 发表于 2017-3-14 10:18 楼主的心态,呵呵,你见过2毛钱1斤的沙糖桔吗?
小学四年级
57
55 小时
参加活动:1 次
489
169 小时
5
陈氏水果蜜 发表于 2017-3-27 17:29 现在行情有2.5~3.0元的,上月底我出了百几斤,3元出的
大学四年级
1348
289 小时
13
aaaaa1979 发表于 2017-3-28 23:02 版主留个电话,或者加我微信18797992688.或许今年我们可以合作一下
2809
417 小时
顺其自然127 发表于 2017-3-29 16:25 我们这过沙糖桔卖好贵的,
滕疼 发表于 2017-3-29 17:55 北流老乡
1112
405 小时
15
16
15 小时
城市来的农妇 发表于 2017-3-30 23:19 吃过一回,挺好吃。我是泡开水加糖当饮料喝,总比超市里各种添加剂健康。老板零的还有没有卖点给我吃
星不满 发表于 2017-3-31 06:43 没有了,到七、八月才有
陈氏水果蜜 发表于 2017-3-30 22:41 老乡那个镇人
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-5 23:59 , Processed in 0.040381 second(s), 69 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.