只需一步,快速开始
大学四年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
340
671 小时
7
使用道具 举报
不乖的弟弟 发表于 2017-2-22 09:38 75元左右每斤
小学三年级
118
58 小时
24
大学一年级
518
387 小时
9
★溉帮★六袋长老
5520
934 小时
26
★溉帮★七袋长老
1万
1309 小时
85
幼儿园
5
4 小时
0
★溉帮★五袋长老
2186
1181 小时
51
大学二年级
参加活动:2 次
784
394 小时
177
初中一年级
参加活动:1 次
540
48 小时
普通会员
472
35 小时
1
高中一年级
571
242 小时
高中二年级
896
162 小时
23
桃花苑 发表于 2017-2-24 08:16 太漂亮了,完美,这就是我理想中的果形和颜色,想求点枝条,不知楼主肯不肯施舍?
457
219 小时
★版主★
3808 小时
74
ilikefruit 发表于 2017-2-24 10:12 物以稀为贵,上市早价格才高,如果好吃更是不愁销路。
★万户侯★
2万
3233 小时
44
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 19:46 , Processed in 0.050629 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.