只需一步,快速开始
高中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
942
172 小时
28
ilikefruit 发表于 2017-2-21 16:20 到论坛和贴吧潜水本邦花卉论坛也行。
使用道具 举报
高中二年级
参加活动:1 次
737
296 小时
6
农夫神犬 发表于 2017-2-21 16:18 20一斤才叫便宜
大学一年级
755
642 小时
★溉帮★五袋长老
2559
1518 小时
3
小学一年级
125
13 小时
1
444013203 发表于 2017-2-20 16:10 没那么高吧,我买的五根二十,包邮,粗
★千户长★
8万
2297 小时
119
大学二年级
685
607 小时
2882
977 小时
42
高中三年级
855
350 小时
19
大学四年级
1819
920 小时
50
葛山农场 发表于 2017-3-21 15:28 不吵怎么卖苗,现在还有人炒日紫呢
13428916 发表于 2017-3-21 14:34 你的也不便宜呀!我出的邮费,25元,有四、五十根枝条吧,其中斯七、八根。另有七、八个品种,不乏较好的 ...
444013203 发表于 2017-3-21 16:47 日资就是法紫吗,难道不好,刚入了颗
3056
175 小时
27
2631
874 小时
62
802
178 小时
23
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 20:39 , Processed in 0.041421 second(s), 67 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.