只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
98
36 小时
10
东方桃园 发表于 2017-1-1 20:40 肉厚,个稍微大一点儿的
使用道具 举报
★溉帮★五袋长老
参加活动:1 次
2782
800 小时
51
瑶窕淑女 发表于 2017-1-1 15:22 一箱五斤,每斤4元,运费5元。。。
爱拼 发表于 2017-1-2 00:05 是干枣吗
4469
757 小时
6
未注册农夫 发表于 2017-1-2 08:55 淘宝吗
瑶窕淑女 发表于 2017-1-2 09:12 不走淘宝亲
未注册农夫 发表于 2017-1-2 13:10 不走淘宝不许亲
★十户长★
1万
1898 小时
74
爱拼 发表于 2017-1-2 23:50 先买一箱.好吃了多买.明天发红包给你
68CLC 发表于 2017-1-2 23:19 顶顶
高中一年级
459
185 小时
1
大学四年级
630
697 小时
0
叶落花吹雪 发表于 2017-1-7 10:37 好吃回邦说一下
七彩霞光 发表于 2017-1-7 11:38 到浙江温州的话快递多少
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
爱拼 发表于 2017-1-8 11:49 你好,楼主的枣子收到.挺甜的.支持
瑶窕淑女 发表于 2017-1-9 22:48 谢谢
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-5 00:16 , Processed in 0.052864 second(s), 80 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.