只需一步,快速开始
大学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4362
54 小时
11
使用道具 举报
初中二年级
442
113 小时
13
赵国英 发表于 2016-12-11 19:10 好大
桥西农业 发表于 2016-12-11 22:02 还算错了,还不是1斤8两,150元1斤花了278元,台湾的1斤是1斤6两
★溉帮★五袋长老
6300
671 小时
16
zzk 发表于 2016-12-12 11:05 150元一斤的火龙果?比燕窝果还要贵,关键是有没有燕窝果这么好吃?
大学二年级
1910
245 小时
52
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-25 12:55 , Processed in 0.029908 second(s), 46 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.