只需一步,快速开始
★溉帮★五袋长老
参加活动:0 次
组织活动:0 次
4263
1260 小时
38
使用道具 举报
3076
2027 小时
7
初中一年级
参加活动:1 次
384
117 小时
18
湖州 发表于 2016-11-28 13:31 这种东西太重,超过50公里就没意思买,我湖州酵好6块一袋。那种买大便讲吨的,买回家自己吃的吧
★溉帮★七袋长老
2225
1180 小时
3
得得来 发表于 2016-11-28 15:57 价格还算可以!
lengou 发表于 2016-11-28 12:51 我石脑的
yiyeqiuyuan 发表于 2016-11-28 12:56 羊粪的营养价值好像不高吧。
邂逅明天 发表于 2016-11-28 13:11 给我来十车
朗目农庄 发表于 2016-11-28 13:27 真的不贵,我这也要12元以上一袋,发酵后效里很好。
何清华 发表于 2016-11-28 13:50 一点都不贵
浙江水果一族 发表于 2016-11-28 14:25 真便宜
小龙友 发表于 2016-11-28 14:40 不错,羊粪不贵。
张同乐 发表于 2016-11-28 14:53 价格还可以。
小学一年级
62
29 小时
2
541
108 小时
5
金瑞友哥 发表于 2016-11-28 17:26 我袁州的,楼主可以给个电话吗?我也想要。
初中三年级
1085
95 小时
怡儿 发表于 2016-11-28 18:25 不贵
大学一年级
813
399 小时
04518 发表于 2016-11-28 17:04 石脑的老乡你好!
1418
1008 小时
04518 发表于 2016-11-28 17:13 谢谢同姓邦友
何清华 发表于 2016-11-28 18:38 要是隔的很近我都去你那里拉羊粪
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 11:40 , Processed in 0.051496 second(s), 81 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.