只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
896
162 小时
23
使用道具 举报
高中一年级
1084
118 小时
9
明瞭的心 发表于 2016-11-18 11:46 发到广东要多少钱1斤?
1037
210 小时
2
大学二年级
参加活动:1 次
1578
201 小时
7
纯造112 发表于 2016-12-8 19:46 联系了几家 有八毛的有六毛的 要是有四毛可太好了
周红军 发表于 2016-12-8 20:13 现在四毛多不行啦,我们这前一段大多数卖湿的多,这儿天七毛多没货,车在巷跑都是空车,留个电话明年我给 ...
初中三年级
997
176 小时
12
kelny2014 发表于 2016-11-19 14:36 还是喂鸡效果好,又得鸡吃,又得鸡粪!
纯造112 发表于 2016-12-8 22:37 我感觉希望不大 我每年也就用个四五吨 如果从山西运到北京那运费都比玉米贵了吧
★溉帮★七袋长老
1万
1924 小时
56
★溉帮★五袋长老
1835
195 小时
14
初中二年级
1066
52 小时
杨玉林 发表于 2016-12-14 14:00 我这里0.85元/斤,一千多只鸡,鸭,鹅断粮两天啦!
5338
438 小时
36
大学毕业生
4405
560 小时
48
初中一年级
129
156 小时
10
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-19 17:07 , Processed in 0.117733 second(s), 60 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.