只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
439
119 小时
0
使用道具 举报
大学三年级
1232
610 小时
86
zl40180 发表于 2016-11-8 21:33 100一箱那么贵有几斤,还不如水果店买
迠迠迠 发表于 2016-11-8 10:43 市场是无情的,五万斤柿子滞销 潍坊峡山区果农盼游客入园采摘 时间:2016/10/31 14:00:39 来源:齐鲁网 编 ...
小学三年级
106
59 小时
3
谢增桥 发表于 2016-11-9 07:26 烂在树上喂鸟,人吃多了病到。辛辛苦苦一年,柿农心急火燎。
393456283 发表于 2016-11-9 07:33 我们这里都几乎卖完了,价格还涨了
高中一年级
274
313 小时
2
★溉帮★五袋长老
8201
1369 小时
34
1306
28 小时
9
咩咩羊 发表于 2016-11-29 23:02 如果太秋是甜柿中的极品,火晶就是涩柿中的极品
2252
1179 小时
12
30
39 小时
高中二年级
参加活动:1 次
911
152 小时
14
13367228166 发表于 2016-12-3 00:10 怎么卖?一箱多少斤?多少钱
大学毕业生
572
485 小时
初中一年级
1
228
32 小时
5
1540
94 小时
8
sunshoujian 发表于 2016-12-5 19:36 几月成熟?
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入农人之家大家庭
唯爱Lee 发表于 2016-12-3 13:05 怎么卖的?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 17:24 , Processed in 0.049566 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.