只需一步,快速开始
小学一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
15
5 小时
0
酷而不失霸气 发表于 2016-10-28 11:12 用苹果换可否
使用道具 举报
大学四年级
3041
237 小时
37
韦老四 发表于 2016-10-28 11:03 8斤119?7斤997?黄金榴啊?
陈晨22 发表于 2016-10-30 22:26 哪有红肉榴莲啊
★溉帮★六袋长老
4304
4371 小时
45
★溉帮★七袋长老
1万
1956 小时
52
晓轩 发表于 2016-11-3 13:50 呵呵~老四~你离缅甸近~开车去啦一卡车回来
晓轩 发表于 2016-11-3 13:51 有红肉的
韦老四 发表于 2016-11-3 14:21 快递很方便
天池宝鼎 发表于 2016-11-3 14:22 看来是吃过
初中一年级
601
122 小时
7
109902560 发表于 2016-11-3 13:39 你咋啥都拿苹果换呢?
酷而不失霸气 发表于 2016-11-3 14:45 我只有苹果
★溉帮★五袋长老
1066
973 小时
12
109902560 发表于 2016-11-3 15:33 你哪里的?
酷而不失霸气 发表于 2016-11-3 16:45 烟台栖霞
109902560 发表于 2016-11-3 16:47 好苹果,可是太远了。
晓轩 发表于 2016-11-3 14:38 没吃过~见过卖~~品种红肉~代号D101
普通会员
4 小时
岭南蜂韵 发表于 2016-10-28 17:29 天价榴莲.我这边的市场零售价才9元左右一斤
Y_Wen[文] 发表于 2016-10-28 17:52 我这里金枕8。8元/斤
大学毕业生
2963
451 小时
13
高中二年级
1633
175 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
爱心勋章
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 19:45 , Processed in 0.057062 second(s), 91 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.