只需一步,快速开始
初中三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
561
172 小时
14
说多了累不累 发表于 2016-11-25 11:51 我在宁夏买的头茬果三十一斤,加上运费也差不多,不知道哪里的好
使用道具 举报
1052
61 小时
6
高中二年级
2450
141 小时
20
大沙河苹果 发表于 2016-12-8 09:14 不错顶
看见的真 发表于 2016-12-7 18:52 看上去真的不错
马建栋 发表于 2016-12-8 12:46
大沙河苹果 发表于 2016-12-8 20:43
大学一年级
1849
138 小时
10
初中一年级
316
80 小时
3
wangjunyang6 发表于 2016-12-10 11:59 楼主,枸杞是不是要打好多农药,我们过去的养蜂人说睬蜜会被毒到
马建栋 发表于 2016-12-11 10:06 是的,枸杞子必须打药,但是我们这里打的都是无残留的生物药,不像中宁那里
★溉帮★五袋长老
3396
859 小时
27
★溉帮★六袋长老
参加活动:2 次
9116
1060 小时
41
大学三年级
参加活动:1 次
5239
106 小时
5
wangjunyang6 发表于 2016-12-11 12:37 噢,好的,可是3斤太多了,能不能买一包,邮费贵点也行
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 10:00 , Processed in 0.049371 second(s), 78 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.