只需一步,快速开始
小学三年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
258
32 小时
2
zhanghf888 发表于 2016-10-25 13:15 枣不干会烂不
使用道具 举报
大学毕业生
1450
784 小时
0
龙禾生态园 发表于 2016-10-26 20:50 主要是现在新疆发展红枣面积太大了,前几年40,50一斤的干枣,现在15元的已经非常好了
高中一年级
1731
119 小时
27
大学四年级
812
496 小时
9
大学三年级
1044
477 小时
16
东山砍柴 发表于 2016-10-27 19:58 就这样
幼儿园
24
2 小时
11
1 小时
金泰 发表于 2016-10-28 17:56 什么枣,想吃
谁怕 发表于 2016-10-28 17:27 顶,好货
大学二年级
参加活动:1 次
1578
201 小时
7
小学四年级
172
57 小时
1
竹林深处 发表于 2016-10-28 21:19 红枣是晒干还是烘干的么?多少一斤?
243
35 小时
6
zhuokaix 发表于 2016-10-29 02:06 怎么说呢。不是找到不场地直销,而是划算上运费,量不大或者保管成本高,有时划算进去后还没有到水果市场进 ...
三元 发表于 2016-10-28 18:37 路过,帮顶
*随风 发表于 2016-10-27 19:53 顶
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-3 07:00 , Processed in 0.046097 second(s), 79 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.