只需一步,快速开始
高中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
407
370 小时
6
蒋蕙 发表于 2016-10-21 15:01 是的呀!自己种的嘛!
使用道具 举报
小学二年级
157
30 小时
1
大学三年级
844
365 小时
29
Nicolas果果 发表于 2016-10-21 15:04 两块包邮吗,多大的果子啊,
wuxueyou1212 发表于 2016-10-21 15:03 就算自己种的,也卖便宜了吧!你是卫城的?
蒋蕙 发表于 2016-10-21 15:23 邮费自付哈!75到80
小学一年级
133
23 小时
3
蒋蕙 发表于 2016-10-21 14:48 非常好吃!不好吃不要钱
Nicolas果果 发表于 2016-10-21 15:51 是正宗盐源的吗,感觉也太便宜了吧,75-80的,冰雹果?顺便问下,邮费大概是多少。
黄贵林 发表于 2016-10-21 16:37 太远了,不包邮,邮费太高,付不起
蒋蕙 发表于 2016-10-21 16:53 亲,你是哪儿的?省外18元一件,二十斤以内,
黄贵林 发表于 2016-10-21 16:55 重庆
蒋蕙 发表于 2016-10-21 17:08 哦,可以快递的
小学三年级
56
66 小时
0
石子河 发表于 2016-10-21 17:30 怎么联系?
黄贵林 发表于 2016-10-21 17:18 十八一件?这么便宜
★溉帮★五袋长老
1603
1564 小时
48
显堆王继连 发表于 2016-10-21 18:41 已经订购一箱二十斤,等待发货
★溉帮★六袋长老
1万
2063 小时
16
品茗听雨 发表于 2016-10-21 19:36 什么品种,到安徽合肥运费多少。有吃过的吗,糖度怎样,我只喜欢甜、
初中一年级
参加活动:2 次
344
62 小时
15
ads2213 发表于 2016-10-21 19:58 来十斤 怎么交易
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-4 14:34 , Processed in 0.052107 second(s), 86 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.