只需一步,快速开始
小学二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
46
40 小时
9
七茶小筑 发表于 2016-10-13 11:48 我觉得这个价格卖阳台族也算不上贵,一人顶多也就二三十颗,打包发货这些都是固定成本。要论贵是没人贵得过 ...
使用道具 举报
初中一年级
307
162 小时
8
牛牛早起虫 发表于 2016-10-19 16:07 你要我就一元一颗你,不过就明天一天哦,你早点答复我
赤脚小妖 发表于 2016-10-19 17:00 一元一棵我也各要15棵,行吗?
★溉帮★五袋长老
7912
374 小时
183
★溉帮★七袋长老
1万
595 小时
24
150
47 小时
1
小学三年级
176
44 小时
3
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-12-23 11:51 , Processed in 0.034891 second(s), 55 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.