只需一步,快速开始
初中一年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
296
121 小时
2
使用道具 举报
小学三年级
349
23 小时
8
飘过 发表于 2016-9-19 22:13 果子怎么卖?多少一吨
初中三年级
570
238 小时
16
广西农民工 发表于 2016-9-20 15:19 零售嘛?
颜色鲜 发表于 2016-9-20 14:50 大概价格3-3.5元/斤。具体看您需要什么规格的货
★溉帮★五袋长老
1405
1635 小时
20
欣欣向荣0668 发表于 2016-9-21 09:32 最新实图呢???????
飘过 发表于 2016-9-20 21:45 你们是分拣好了的?你是果农还是~~?
小学四年级
251
32 小时
★溉帮★六袋长老
4853
1298 小时
21
颜色鲜 发表于 2016-9-21 16:54 来了
这可不是爱媛38啊
120
84 小时
4
满腾腾 发表于 2016-9-22 21:37 这不是爱媛38,应该是蜜桔
夏刚强 发表于 2016-9-22 21:34
169
245 小时
11
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-8-10 11:38 , Processed in 0.048842 second(s), 87 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.