只需一步,快速开始
初中二年级
参加活动:0 次
组织活动:0 次
602
125 小时
19
小农民工 发表于 2016-10-4 20:41 我是江西省井冈山这边能运到吗?
使用道具 举报
果园旅人 发表于 2016-10-4 18:18 有好的技术才有好的产品。
1066
52 小时
7
410846338 发表于 2016-10-6 23:51 有好的产品才能出好的价格
178
177 小时
410846338 发表于 2016-10-6 23:50 只要能通车就可以
小农民工 发表于 2016-10-7 18:29 运到江西省井冈山要多少钱一根。
小学一年级
3
6 小时
1
lency2016 发表于 2016-9-13 09:18 你那的水泥柱价格还合理,我们这2.2m的就要7元一根。
艾尚农庄 发表于 2016-10-7 22:42 我这里2.5米的18
禁止访问
44
100 小时
4
专业搭葡萄架子 发表于 2016-10-12 12:41 表弟要不要这么滴搞,你这么没得出息啊?你搭园搭哪里去了,这是你建的园吗?不要总是拿我的图来发,有本事 ...
高中二年级
参加活动:2 次
627
150 小时
2
410846338 发表于 2016-9-12 21:58 2.6米7.5,2.8米8块
12
4 小时
0
★溉帮★五袋长老
7337
313 小时
88
wanghh 发表于 2016-11-18 15:48 强
小学五年级
244
90 小时
坤元农庄 发表于 2016-11-19 07:16 学习了,顶
大学三年级
901
278 小时
15
552
64 小时
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|手机客户端|关于我们|联系我们|规则制度|隐私政策|小黑屋|活动|水果邦 ( 京ICP备06047721号-4 )
GMT+8, 2025-6-28 15:51 , Processed in 0.174630 second(s), 97 queries , Redis On.
Powered by Discuz! X3.4
Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.